Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) грузового автомобиля УАЗ-236324 UAZ Profi (или эквивалент) для нужд Александровского филиала ООО Владимиртеплогаз Место поставки г. Владимир; г. Александров, Владимирская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2827485155 от 08.10.24 Окончание (МСК) 16.10.2024 10:00 Начальная цена 3 773 612 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2024 10:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля вакуумного на шасси ГАЗ-С41R13 (или эквивалент) для нужд Александровского филиала ООО Владимиртеплогаз Место поставки г. Владимир; г. Александров, Владимирская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2827485195 от 08.10.24 Окончание (МСК) 16.10.2024 10:00 Начальная цена 10 202 066 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2024 10:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) грузового автомобиля УАЗ-236324 UAZ Profi (или эквивалент) для нужд Александровского филиала ООО Владимиртеплогаз Место поставки г. Владимир; г. Александров, Владимирская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2827485175 от 08.10.24 Окончание (МСК) 16.10.2024 10:00 Начальная цена 3 773 612 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2024 10:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) грузового-бортового автомобиля КАМАЗ 65115-3094-48 (или эквивалент) с кран-манипуляторной установкой Palfinger INMAN IT-150 (или эквивалент) для нужд Александровского филиала ООО "Владимиртеплогаз Место поставки г. Владимир; г. Александров, Владимирская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2827480488 от 08.10.24 Окончание (МСК) 16.10.2024 10:00 Начальная цена 20 019 813 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2024 10:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) экскаватора –погрузчика UMG TLB 827 (или эквивалент) для нужд Александровского филиала ООО Владимиртеплогаз Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2824481062 от 09.09.24 Окончание (МСК) 25.09.2024 10:00 Начальная цена 13 461 423 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.09.2024 10:00
на право заключения договора финансовой аренды автогидроподъемника ПСС-131. 18Э, на шасси ГАЗ-С42А43 7 мест 4х4. (П-образные аутригеры) с последующим выкупом Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2800089944 от 22.08.23 Окончание (МСК) 30.08.2023 08:00 Начальная цена 21 512 464 ₽ , Аванс: 15% Подача заявок до (МСК) 30.08.2023 08:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автогидроподъемника ПСС-131. 18Э, на шасси ГАЗ-С42А43 7 мест 4х4. (П-образные аутригеры) с последующим выкупом/либо аналог Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2768492015 от 14.03.23 Окончание (МСК) 27.03.2023 23:59 Начальная цена 20 067 513 ₽ , Аванс: 10% Подача заявок до (МСК) 27.03.2023 23:59
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автоподъемника телескопического ПСС-131. 18Э на базе автомобиля ГАЗ-С42А43 ГАЗОН НЕКСТ САДКО (двухрядная кабина) 6+1 с последующим выкупом/либо аналог Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2760098905 от 15.02.23 Окончание (МСК) 03.03.2023 23:59 Начальная цена 20 067 513 ₽ , Аванс: 10% Подача заявок до (МСК) 03.03.2023 23:59
Финансовая аренда (лизинг) автобуса Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №34148363 от 24.08.19 Окончание (МСК) 13.09.2019 00:00 Начальная цена 2 165 290 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.09.2019 00:00
Финансовая аренда (лизинг) автобуса Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №81531708 от 22.08.19 Окончание (МСК) 11.09.2019 00:00 Начальная цена 2 165 290 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2019 00:00
Запрос предложений на отбор лизинговой компании для заключения договора финансовой аренды (лизинга) на Автогидроподъемник ПСС-131. 18Э на шасси ГАЗ-С42R33 (или аналог) Место поставки Александров, Владимирская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №5203071 от 12.07.16 Окончание (МСК) 15.07.2016 00:00 Начальная цена 4 575 906 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2016 00:00
Запрос предложений на отбор лизинговой компании для заключения договора финансовой аренды (лизинга) на легковой автомобиль LADA VESTA (или аналог) Место поставки Александров, Владимирская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Лизинг №4169710 от 31.05.16 Окончание (МСК) 03.06.2016 00:00 Начальная цена 717 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2016 00:00
Запрос предложений на отбор лизинговой компании для заключения договора финансовой аренды (лизинга) на легковой автомобиль LADA VESTA (или аналог) Место поставки Александров, Владимирская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Лизинг №1084859 от 15.05.16 Окончание (МСК) 19.05.2016 00:00 Начальная цена 717 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2016 00:00