Организатор мониторинга цен
Юридический адрес Россия, г. Санкт - Петербург, 197762, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Г КРОНШТАДТ,УЛ ПЕТРОВСКАЯ, дом ДОМ 2, корпус ЛИТЕРА Ж
Контактное лицо Павлов Александр Николаевич
Наименование запроса
Изготовление и поставка изделий по чертежам заказчика (с чертежами можно ознакомиться на территории заказчика в рабочее время с 8-00 до 16-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00) из материала исполнителя. Материал деталей - сталь конструкционная криогенная изготовленная в соответствии с ГОСТ 5632-72 Аналоги материала не допускаются. Поставка партиями по заявкам заказчика в период действия договора.
Дата публикации
22.09.2020 11:20
Дата окончания приёма предложений
25.09.2020 12:00
Лот №1. Изготовление и поставка изделий по чертежам заказчика из материала исполнителя. Поставка партиями по заявкам заказчика в период действия договора. - Завершено
Предмет договора
Категория для рассылки (ОКПД 2)
25.62.20 Услуги по обработке металлических изделий с использованием прочих основных технологических процессов машиностроения
Условия оплаты
Авансирование в объёме 30% от стоимости каждой партии товара в течение 5 рабочих дней с даты выставления счета исполнителем согласно заявке заказчика, путём перечисления безналичных средств на расчётный счёт исполнителя. Окончательный расчет в размере 70% от стоимости каждой партии товара производится в течении 15 рабочих дней с даты поставки, приемки и подписания Товарной накладной заказчиком.
Период поставки
14 календарных дней с момента перечисления авансового платежа (возможна досрочная поставка).
Место поставки
Доставка до склада заказчика по адресу:197762, Россия, г. Санкт - Петербург, Кронштадт, ул. Петровская, дом № 2 или до терминала транспортной компании в г. Санкт-Петербурге (за счет поставщика). Возможен самовывоз со склада поставщика в пределах административных границ г. СПб.